Высокоскоростной и надёжный интернет для бизнеса по оптико-волоконной сети

 Высокоскоростной и надёжный интернет для бизнеса по оптико-волоконной сети

Интернет и телефония для дома и офиса от надежного интернет-провайдера в городе Санкт-Петербург.

Это высокоскоростной доступ в Интернет до 1 Гбит/с для юридических лиц в Санкт-Петербурге. К услугам компании-клиента максимальное количество сервисов и пакетов услуг, а также индивидуальное ценообразование.  Подключение за 3 дня при наличии технической возможности с выездом инженера для осмотра помещения, определения технических характеристик оборудования для максимального соответствия запросам клиента.
 
Интернет-провайдер Citytelecom работает на российском рынке телекоммуникаций более 20 лет. Оказывает комплекс услуг по организации доступа в интернет, IP телефонии и цифрового ТВ, видеонаблюдения на базе собственной волоконно-оптической сети в Санкт-Петербурге и других городах. Кроме того, компания обладает собственным дата-центром.

  • за большую пропускную способность и высокую скорость подключения, в результате чего сотрудники не будут ущемлены в плане скорости доступа
  • за индивидуальный подход: за каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, готовый помочь и ответить на все вопросы клиента.
  • за регулярное повышение качества сервиса - аттестация менеджеров и сотрудников службы поддержки при учете обратной связи клиентов и внутреннего мониторинга.
  • за ежедневную проверку самочувствия персонала, контактирующего с клиентами и соблюдение всех санитарно-гигиенических правил в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией.

Советую Интернет в офис предпринимателям, а также владельцам малого и среднего бизнеса, которым нужен быстрый и недорогой Интернет для себя в офис (отдельным сотрудникам или всем вместе) или для своих клиентов (в кафе, точках продаж и т.п.). Фокус на тех, кто не готов переплачивать, недоволен своим текущим офисным провайдером, у кого нет возможности пользоваться мобильным Интернетом.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Управляйте финансами как удобно — банк под рукой

Новости